Сборная России сыграла товарищеский матч с Кот-д'Ивуаром вничью

web-архив: по темам » спорт » футбол » это письмо

2012-08-16 00:23:08

Сборная России по футболу завершила товарищескую встречу с командой Кот-д'Ивуара со счетом 1:1. Об этом сообщает Soccer.Ru 15 августа.

Среди российских футболистов отличился Алан Дзагоев — ему принадлежит авторство гола на 55-й минуте. В составе африканской команды забил Макс Градель.

Сборная России начала игру без капитана Андрея Аршавина. Капитанская повязка на сей раз досталась Игорю Денисову. Сам Аршавин вышел на поле лишь на 59-й минуте, сменив Алана Дзагоева, поразившего ворота соперника.

Прошедший матч стал дебютом итальянского специалиста Фабио Капелло на посту тренера российской сборной. Ранее он работал со сборной Англии. На сегодняшний момент самые громкие успехи тренера связаны с работой на клубном уровне.

В отборе на чемпионат мира 2014 года российским футболистам предстоит сразиться со сборными Португалии, Израиля, Северной Ирландии, Азербайджана и Люксембурга. Первый матч пройдет в Москве 7 сентября.