Канада - Белоруссия - 5:1. Голы и лучшие моменты

Александр Хаванов: Чехия вряд ли будет считать варианты

Зинэтула Билялетдинов: со шведами и чехами мы играли по одному плану

Все видео

Новости

15 мая 2012 17:10

Овечкин и Семин провели тренировку со сборной России

Нападающие клуба "Вашингтон Кэпиталс" североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Александр Овечкин и Александр Семин, прибывшие в расположение сборной России, провели первую тренировку на ледовой арене в Стокгольме, где в эти дни проходит чемпионат мира.

Спортсмены занимались на запасном стадионе, вместе с ними на льду работал голкипер ханты-мансийской "Югры" Михаил Бирюков, который накануне дебютировал на турнире - он провел два периода в матче 7-го тура группы В с итальянцами (4:0).

У сборной России сегодня, а также в среду, 16 мая, дни отдыха. В четверг, 17 мая, они сыграют в четвертьфинале чемпионата, куда вышли с первого места в группе, набрав 21 очко. Соперник команды по 1/4 финала определится сегодня, это будет команда Норвегии или Чехии.

Новости сборной

Сборная Чехии определила в соперники России - Норвегию

15 мая 2012 20:43

Чехи громят Германию. Теперь Россия сыграет с Норвегией

Чехия нанесла поражение немцам - 8:1. Сайты Вести.Ru, Sportbox.Ru и канал "Россия 2" транслируют турнир.

Сборная Словакии вышла в четвертьфинал чемпионата мира

15 мая 2012 19:44

Словакия пробилась в четвертьфинал

Сборная Словакии благодаря победе над французами (5:4) забронировала себе место в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Александр Овечкин высокого мнения о партнере по сборной Евгении Малкине

15 мая 2012 18:13

Овечкин: Малкин сейчас лучший игрок мира

Нападающий сборной России Александр Овечкин считает, что форвард Евгений Малкин - лучший хоккеист мира.

Сборная Норвегии вышла на первое место в группе

15 мая 2012 17:04

Сборная Норвегии побеждает Данию

Норвегия одолела датчан (6:2) в матче чемпионата мира. Сайты Вести.Ru, Sportbox.Ru и "Россия 2" транслируют игры турнира.

15 мая 2012 15:52

Канада разгромила Белоруссию

Канада разгромила Белоруссию в матче группового раунда чемпионата мира. Вести.Ru, Sportbox.Ru, "Россия 2" транслируют игры.

15 мая 2012 10:17

Сборная Финляндии уверенно переиграла команду Казахстана

Команда Финляндии одержала победу над сборной Казахстана в матче группого этапа чемпионата мира.

15 мая 2012 09:27

Зинэтула Билялетдинов: Овечкин и Семин должны сыграть в четвертьфинале

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассчитывает увидеть нападающих "Вашингтона" Овечкина и Семина.