Казахстан - Финляндия - 1:4. Голы и лучшие моменты

Латвия - Дания - 0:2. Голы и лучшие моменты

Белоруссия - Франция - 1:2. Голы и лучшие моменты

Новости

Французы сохраняют шансы на выход в плей-офф

14 мая 2012 19:37

Французы одержали волевую победу над Белоруссией

Сборная Франции обыграла Белоруссию (2:1) в матче чемпионата мира. Сайты Вести.Ru и Sportbox.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют игры турнира.

В матче чемпионата мира французы одержали волевую победу над белорусами, уступая после первого периода "трехцветные" сумели переломить ход встречи. Сборная Белоруссии открыла счет после броска Калюжного. Минимальное преимущество белорусы сохраняли на протяжении полутора периодов. Однако точный бросок, автором которого Экфей, перед вторым перерывом вдохновил французов. Весь третий период на площадке шла ожесточенная борьба. А победную шайбу забросил Овитю за одну минуту до финальной сирены - 2:1.

Таким образом, сборная Франции сохранила шансы на выход в плей-офф, а белорусская команда потерпела пятое поражение в шести матчах.

Новости сборной

15 мая 2012 10:17

Сборная Финляндии уверенно переиграла команду Казахстана

Команда Финляндии одержала победу над сборной Казахстана в матче группого этапа чемпионата мира.

15 мая 2012 09:27

Зинэтула Билялетдинов: Овечкин и Семин должны сыграть в четвертьфинале

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов рассчитывает увидеть нападающих "Вашингтона" Овечкина и Семина.

Защитник Евгений Бирюков забил третий гол

15 мая 2012 00:16

Сборная России одержала седьмую победу

Заключительный матч хоккеистов России на групповом этапе не создал проблем: наши выиграли у Италии – 4:0.

Несмотря на активную поддержку болельщиков, Латвия уступила Дании

14 мая 2012 20:38

Хоккеисты Дании одолели Латвию

Дания обыграла Латвию (2:0) на чемпионате мира по хоккею. Вести.Ru, Sportbox.Ru и "Россия 2" транслируют игры турнира.

14 мая 2012 13:37

Россияне проведут заключительный матч в группе

Хоккеисты России проведут последний матч на групповом этапе чемпионата мира, который проходит в Финляндии и Швеции.

14 мая 2012 12:22

Сборную России усилят Овечкин и Семин

Команда России по хоккею накануне плей-офф получит усиление в лице двух Александров – Овечкина и Семина.

14 мая 2012 09:59

Словаки решили вопрос выхода в плей-офф

Сборная Словакии сыграет в 1/4 чемпионата мира по хоккею, победив в группе "А" команду Швейцарии – 1:0.