Биатлон. Мужскую эстафету выиграла сборная Норвегии
| text | html

web-архив: по темам » спорт » лыжные виды спорта » это письмо

2012-03-10 00:24:28

09.03.2012   19:32

В немецком Рупольдинге завершился очередной соревновательный день чемпионата мира по биатлону. Эстафетную гонку мужчин 4х7,5 км выиграли "стреляющие лыжники" Норвегии. Сборная России заняла 6-е место. Вести.Ru, телеканалы "Россия 2" и "Спорт 1" ведут трансляции с мирового первенства.

Наша сборная выступала в составе Антон Шипулин, Андрей Маковеев, Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко. Наша четверка не сумела "зацепиться" за медали, заняв шестое место. А выиграли гонку представители Норвегии в составе Оле-Эйнар Бьорндален, Руне Браттсвеен, Тарьей Бё, Эмиль-Хегле Свендсен. Серебряные и бронзовые медали на счету биатлонистов Франции и Германии. Наших опередили также биатлонисты Италии и Австрии.

В субботу на чемпионате мира пройдет женская эстафетная гонка 4х6 км, а завершится всепланетный турнир двумя воскресными масс-стартами: у мужчин это будет гонка на 15 км с четырьмя огневыми рубежами, а у женщин – на 12,5 км.

Все видео биатлонного сезона 2011/2012 гг.

Категория на сайте Вести.Ru: Виджет