«Бросай курить, вставай на лыжи!»: Алёна Свиридова, Юлия Ковальчук и другие звезды на Audi Stars Cup 2012

web-архив: по темам » знаменитости » телеиндустрия » это письмо

2012-02-24 17:36:58

Нравится

Текст: по материалам пресс-релиза

На днях в горнолыжном парке «ЯХРОМА» было не протолкнуться. На турнир по слалому Audi Stars Cup 2012 съехались российские знаменитости: певицы Алёна Свиридова и Юлия Ковальчук, двукратная Олимпийская чемпионка, а ныне депутат Госдумы Светлана Хоркина, актер Артём Ткаченко, боксер Константин Цзю и многие другие. Развлекали гостей Антон Комолов и Ксения Собчак.

Василий Куйбар

Звездный десант высадился на заснеженных склонах Яхромы для того, чтобы продемонстрировать мастерство владения горными лыжами и сноубордом, а также побороться за главный приз соревнований – спортивный седан бизнес-класса Audi A6 нового поколения.

В мужском лыжном зачёте лучшее время показал журналист и телеведущий Александр Гурнов, второе место занял участник проекта Vengerov & Fedoroff и продюсер Дмитрий Фёдоров, а третье - модный фотограф и галерист Влад Локтев.

Победительницей в женском зачёте стала певица Анастасия Макаревич, второе и третье место заняли ее «коллеги по цеху» Алёна Свиридова и Юлия Ковальчук соответственно. Главный кубок в соревнованиях по сноуборду автомобильной марки завоевал известный автогонщик Алексей Васильев. Действительно, автомобили и спорт во всех их проявлениях нераздельно связаны!

Подарки победителям вручили Елена Смирнова, глава Audi Russia, и партнеры турнира – Bosco Sport, Montblanc, Оргкомитет «Сочи 2014», компания ТНК-ВР и сеть многофункциональных автозаправочных комплексов ВР и Парк «ЯХРОМА». Ведущие мероприятия Антон Комолов и Ксения Собчак развлекали публику искрометными шутками и комментариями на главной сцене, в то время как третий ведущий Игорь Лантратов находился в самой гуще событий около стартовой будки и брал интервью у участников.

Между заездами все звезды и их болельщики могли расслабиться и восстановить свои силы в шатре Audi Solutions, главным украшением которого стал компактный кроссовер Audi Q3, уникальное оформление которого разработал известный российский дизайнер Константин Гайдай.

Красочное спортивное шоу продолжили выступления райдеров и Школы повышения водительского мастерства quattro®. Ярким завершением праздника стал фейерверк и песня We Are the Champions, ставшая негласным гимном турнира Audi Stars Cup.

Подарок за комментарий

Внимание! Woman.ru еженедельно проводит конкурс для зарегистрированных пользователей на "Лучший комментарий к статье".

Зарегистрируйтесь на нашем сайте (если вы еще этого не сделали) и оставьте свой комментарий под статьей. На этой неделе вы можете выиграть парфюмерную воду Diesel Loverdose, 75 мл!