Теннис. Панова в Боготе выиграла финал и проиграла

web-архив: по темам » спорт » теннис » это письмо

2012-02-20 10:22:06

20.02.2012   09:24

Российская теннисистка Александра Панова неплохо выступила на турнире Женской теннисной ассоциации в Боготе. Она добралась до финала, где уступила испанке Ларе Арруабаррене-Весино – 2:6, 5:7. На мужском турнире в Роттердаме Николай Давыденко проиграл в полуфинале будущему чемпиону Роджеру Федереру.

Панова вообще провела в Колумбии отличную неделю: ранее она и чешка Ева Бирнерова одержали в Боготе победу в парном разряде турнира.

Наш Николай Давыденко проиграл швейцарцу Роджеру Федереру в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов с призовым фондом 1,2 млн евро в голландском Роттердаме. В финале первый "сеяный" Федерер выиграл у аргентинца Хуана Мартина дель Потро — 6:1, 6:4.

Недавняя победительница первого в сезоне турнира "Большого шлема" Виктория Азаренко из Белоруссии стала победительницей состязаний с призовым фондом 2,2 млн долларов в Дохе. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в финальном матче Азаренко оказалась на голову сильнее Саманты Стосур из Австралии — 6:1, 6:2.