Биатлон. Россиянин Гараничев завоевал бронзу в пасьюте

web-архив: по темам » спорт » лыжные виды спорта » это письмо

2012-02-05 05:24:44

04.02.2012   18:55

Российский биатлонист Евгений Гараничев завоевал бронзу в гонке преследования на 12,5 километров в Холменколлене в рамках 7 этапа Кубка мира по биатлону. Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" транслируют соревнования из Норвегии.

Евгений Гараничев после победы в спринтерской гонке прибавил к ней бронзовую медаль в пасьюте. Трасса в Холменколлене становится счастливой для российского биатлониста. Победу в гонке одержал немец Арнд Пайффер, вторым стал норвежец Эмиль-Хедле Свендсен.

Напомним, в первой спринтерской гонке в Холменколлене россиянин Евгений Гараничев завоевал золотую медаль. Он показал результат – 25 минут 22,9 секунды, не допустив ни одного промаха.

Сайт Вести.Ru и телеканал "Россия 2" будут транслировать в воскресенье 5 февраля в прямом эфире женскую гонку и мужскую гонки с массовым стартом. Женский масс-старт -  начало в 16.05 по московскому времени, мужской - в 18.05.