Баскетбол. УНИКС выиграл у "Галатасарая"

web-архив: по темам » спорт » баскетбол » это письмо

2011-12-02 14:47:51

02.12.2011   11:50

Казанский УНИКС одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге, переиграв на своей площадке турецкий "Галатасарай" – 72:61. Лучшими в составе российского клуба были американец Лайдэй, набравший 17 очков, и Веремеенко, сделавший 7 подборов.

Только в первой четверти гости смогли сыграть с казанцами на равных и даже выиграть два очка – 23:21. Далее УНИКС сравнял счет и постепенно стал наращивать свое превосходство: счет по четвертям – 14:11, 22:15 и 15:12 в пользу казанцев.

Другие результаты очередного игрового дня в Евролиге: Группа "А". "Фенербахче-Улкер" (Турция) – "Олимпиакос" (Греция) - 97:75, "Беннетон Канту" (Италия) – "Каха Лабораль" (Испания) - 71:68. Группа "С". "Эмпорио Армани" (Италия) – "Реал" (Испания) - 65:72, "Партизан" (Сербия) – "Маккаби" (Израиль) - 74:71. Группа "D". "Олимпия" (Словения) – "Монтепаски" (Италия) - 57:63, "Проком" (Польша) – "Барселона" (Испания) - 45:76.