Коньки. Сборная России выиграла командную гонку

web-архив: по темам » спорт » на коньках » это письмо

2011-01-30 16:45:36

30.01.2011   16:15

Мужская сборная России выиграла командную гонку на этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Москве.

Россияне Иван Скобрев, Павел Байнов и Александр Румянцев первенствовали с рекордом катка - 3 минуты 43,71 секунды. Скобрев в третий раз поднялся на пьедестал почета московского этапа после "золота" на 1500 м и "серебра" на 5000 м.

Второе место заняла команда Норвегии (3.46,68), третье - Германии (3.47,15), сообщает ИТАР-ТАСС.

Женская сборная России заняла четвертое место в командной гонке на этапе розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Москве. Россиянки Екатерина Лобышева, Екатерина Шихова и Юлия Скокова показали результат 3 минуты 6,53 секунды.

Победительницами стали голландки - 3.01,13, второе место у норвежек - 3.03,02, третьи немки - 3.04,11.