Российские волейболистки сыграют в финале с Бразилией

web-архив: по темам » спорт » волейбол » это письмо

2010-11-14 03:45:20

14.11.2010   03:04

Российские волейболистки сегодня встретятся с командой Бразилии в финале чемпионата мира по волейболу, который завершается сегодня в Японии. Матч пройдет в Токио, начало - 13:30.

Бразильянки как и подопечные Владимира Кузюткина, не потерпели ни одного поражения на текущем мировом первенстве. Накануне в полуфинале сборная России выиграла у американок со счетом 3:1, а сборная Бразилии обыграла команду Японии - 3:2, напоминает ИТАР-ТАСС.

Российские волейболистки постараются защитить титул чемпионок мира, который они завоевали в 2006-м году также в Японии, обыграв в финале сборную Бразилии (3:2).

В матче за третье место сыграют команды США и Японии.

Чемпионат мира завершится сегодня следующими матчами: за 5-ое место: Италия - Турция, за 7-ое: Германия - Сербия, за 9-ое: Куба - Польша, за 11-ое: Нидерланды - Китай.

Финальный матч будут транслировать телеканал "Россия 2" и сайт Вести.Ru.