Спортсменка из Лениобласти привезла золото с первенства Европы по настольному теннису

web-архив: по темам » спорт » теннис » это письмо

2012-08-28 10:54:27

Спортсменка из Подпорожья Анастасия Колиш. Иллюстрация: rustt.ru Спортсменка из Подпорожья Анастасия Колиш. Иллюстрация: rustt.ru

Золото на первенстве Европы среди мини-кадетов по настольному теннису завоевала юная спортсменка из Подпорожья Анастасия Колиш. Об этом сегодня, 28 августа, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информацию правительства Ленинградской области.

На соревнованиях во французском городе Шильтигхейм за сборную России выступали две спортсменки из Ленинградской области: Анастасия Колиш (Подпорожье) в возрастной категории девочек 2001 года рождения и моложе, и Анастасия Иткина (Выборг) - 2000 года рождения. Анастасия Колиш выиграла все пять встреч в финальной части первенства Европы и заняла первое место.

По словам президента областной федерации Андрея Комова, несмотря на юный возраст, спортсменки готовятся к таким соревнованиям по напряженному графику. Анастасия Колиш отправилась во Францию сразу по окончанию сборов команды Ленинградской области, проходивших 2-20 августа в Ивангороде.