Шарапова срезала Цветану
| text | html

web-архив: по темам » спорт » теннис » это письмо

2012-06-29 01:45:38

Первая ракетка идущего сейчас Уимблдонского теннисного турнира и главная его фаворитка Мария Шарапова во втором круге сильно удивила болельщиков

В растянувшемся на два дня матче с болгарской теннисисткой Цветаной Пиронковой она большую часть поединка была совсем не похожа на себя.Начав матч еще в среду вечером, Маша успела взять только первый сет и то сделала это с огромным трудом на тайбрейке. Вторую партию из-за наступления темноты пришлось перенести на четверг, и вот тут уже у Марии дело не заладилось. Выйдя на корт с преимуществом в счете 3:1, Шарапова играла из рук вон плохо и вновь довела дело до тайбрейка, который проиграла из-за собственных ошибок.

Жутко разозлившись на все происходящее и себя в первую очередь, Маша в решающей третьей партии взяла такие обороты, что на Цветану было жалко смотреть. Россиянка просто смела ее с газона, не отдав ни одного гейма - 6:0!

В третьем круге Марию ждет непростое испытание. Ей предстоит встреча с малоизвестной теннисисткой Хсиех Су-Вей из Тайваня, и самым главным тут будет - не вывернуть язык, произнося имя соперницы.