Пляжный футбол. Россия - в 1/4 финала Кубка мира

web-архив: по темам » туризм » туризм в странах » туризм в Австралии » это письмо

2011-09-05 10:18:23

05.09.2011   09:45

Сборная России по пляжному футболу досрочно стала обладательницей путевки в четвертьфинал Кубка мира, который проходит в итальянской Равенне. Это стало известно после победы россиян над командой Таити – 5:0. Телеканал "Россия-2" ведет трансляции с Кубка мира.

Только в первой трети матча (а игра в пляжном футболе состоит из трех таймов) футболисты Таити смогли сдержать российскую атаку. В дальнейшем действующие чемпионы Евролиги доказали свое превосходство, забив в ворота островитян пять безответных голов. В составе нашей сборной по разу отличились Шайков, Еремеев, Крашенинников, Леонов и Макаров.

Во второй игре группы "С" сборная Нигерии была сильнее команды Венесуэлы – 5:3. Положение в нашей группе таково: Россия – 6 очков (2 матча), Таити – 3 (2), Нигерия – 3 (2), Венесуэла – 0 (2). В группе "D" также были сыграны два матча: Украина – Япония – 4:2, Бразилия – Мексика – 5:2. Турнирное положение: Бразилия – 5 очков (2 матча), Мексика – 3 (2), Украина – 3 (2), Япония – 0 (2)