web-архив: по темам » знаменитости » телеиндустрия » это письмо

2009-04-28 02:11:30

«Белые» в атаке

25-го апреля челябинский «Трактор» официально закрыл сезон 2008/2009 [фото]

Алексей МИКУШИН, фото Павла ПЕРМИНОВА и Равиля ИКСАКОВА — 28.04.2009

В двустороннем матче, на котором присутствовало 3500 зрителей - прежняя арена «Юность» едва вместила бы всех желающих попасть на матч, команда «Белых» обыграла команду «Черных» со счетом 5:4.

Встреча проводилась в формате два периода по 30 минут «грязного» времени. «Черными» руководил Игорь Калянин, «Белыми» Андрей Зуев и Сергей Тертышный. Составы команд были сформированы из хоккеистов «Трактора» и «Трактора-2».

К матчу также было приурочено поздравление форвардов «белых медведей» Евгения Кузнецова, Даниила Губарева и Станислава Соловьева с серебряными медалями первенства мира (игроки до 18 лет). В итоге «Белые» выиграли со счетом 5:4. Хет-триком в составе проигравших отметился нападающий Андрей Попов, дубль на счету форварда «Белых» Владислава Соколова.

После игры директор «Трактора» Исаак Валицкий, весь тренерский штаб клуба во главе с Андреем Назаровым и все хоккеисты основной команды в течение часа давали автографы и фотографировались с болельщиками.

С 25 апреля игроки челябинского клуба официально ушли в отпуск

СТАТИСТИКА

«Трактор» (белые) - Трактор (черные)- 5:4 (3:1, 2:3)

Голы: Соколов 9 (1:0), Дадонов 11 (2:0), Орлов 18 (3:0), Попов 24 (3:1), Попов 46 (3:2), Кузнецов 47 (3:3), Соколов 50 (4:3), Гусманов 54 (5:3), Попов 60 (5:4)

Трактор «Черные»: Алистратов/Данилишин; Штайгер - Сазонов, Попов - Кваша - Глинкин; Нестеров - Меньшиков, Величкин - Заварухин - Галкин; Раенко - Кузнецов - Губарев.

Трактор «Белые»: Демченко; Пиганович - Орлов, Дадонов - Николишин - Гусманов; Орешкин - Кропачев, Соколов - Кислый - Михайлов; Халуиллин - Соловьев - Бурдасов; Юшеров

Юные болельщики. Кликните по фото, чтобы посмотреть всю фотогалерею.

Читать: «Трактор» завершил сезон, разделившись на «черных» и «белых» Фоторепортаж с закрытия сезона смотреть здесь.